Новости30.04.2016

Домашние сети и причуды абонентов (фотоподборка)

Каких только чудес не встретишь в квартирах пользователей интернета! Предлагаю ознакомиться с небольшой фотоподборкой, добытой в ходе обслуживания локальных сетей пользователей. Воспринимать данный материал следует как «вредные советы». Смеяться разрешается :)

ОС Microsoft30.04.2016

Как убрать значок обновления Windows 10

Здравствуйте, друзья! Не секрет, что «Майкрософт» в последнее время чуть ли не силой заставляет пользователей обновляться до Windows 10. И порой даже не просит, а требует :) Конечно, чем новее версия операционной системы, тем, по идее, лучше она должна работать, но Windows 10 имеет такие новшества, которые не пришлись по вкусу многим пользователям. Частенько вижу компьютеры, хозяева которых просят вернуть обратно Windows 7 вместо «Десятки». Итак, если вы не желаете обновляться, то покажу вам простой способ отключения уведомления о Windows 10.

ОС Microsoft24.04.2016

Не удается найти файл сценария run.vbs

Здравствуйте, друзья! Сегодня я поделюсь с вами 100% способом решения проблемы «Не удается найти файл сценария run vbs». Такая проблема вполне может быть одинаково актуальной, как в операционной системе Windows 7, так и в Windows 8 или Windows 10.

Skype для Windows XP

Скайп – это специальная программа, которая создана для комфортного общения с другими людьми по всему миру. Она представляет собой особую платформу, позволяющую совершать бесплатные звонки, имея всего лишь интернет. Таким образом, с ее помощью становится возможным поддерживать связь, звоня с компьютера на компьютер или с компьютера на мобильный телефон. Skype успел стать любимцем сотен интернет пользователей благодаря удобству и простоте интерфейса, который понятен и доступен абсолютно каждому.