Что делать, если антивирус Panda режет скорость интернета?

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня покажу вам, как можно вылечить такую болячку этого антивируса, как снижение скорости интернета. Сразу предупреждаю : проблема эта не распространенная, у большинства пользователей всё работает нормально. Но тем не менее встречаются и такие случаи, когда панда режет скорость интернета очень существенно.
Снижение скорости кроется в галочке на сетевой карте вашего компьютера, которая называется Network Activity Hook Server LightWeight Filter Driver — это фильтр панды, который занимается фильтрацией сетевого трафика и обеспечивает вашу безопасность в интернете. Но на деле иногда оказывается, что из-за этого фильтра случаются подобные проблемы со скоростью и особенно на слабеньких железках :)

Почему низкая скорость интернета?

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами мыслями о том, как быть и что делать в случае, если скорость интернета у вас ниже заявленной оператором. Но обо всем по порядку. Многие пользователи сети, однако не задумываются о некоторых моментах, когда спрашивают: «Почему у меня низкая скорость интернета?». Поэтому, для начала определимся с терминологией, чтобы правильно понимать суть происходящего. Как правило все говорят о скоростях, как о чем то абстрактном. Либо просто утверждают, что «скорости нет», что скорость должна быть и все тут, не вдаваясь в в технические детали.