ОС Microsoft22.10.2016

Зачем нужны обновления Windows?

Здравствуйте, друзья! Сегодня я бы хотел поговорить с вами об обновлениях для операционной системы Windows. Зачем нужны обновления Windows, какие задачи должны решать – именно в этом сейчас и будем разбираться. Если вы твердо для себя знаете, что нужно либо не нужно их ставить, то можете не тратить свое драгоценное время на этот пост. А если сомневаетесь и не знаете как поступить — добро пожаловать под кат, будет интересно! )

ОС Microsoft19.10.2016

Почему компьютер не видит внешний носитель

Обычно неприятности настигают всех нас врасплох. Компьютер не является исключением. Например, в самый неподходящий момент во всем доме может выключиться свет, а последний рабочий отчет вы сохранили часа 2 назад на вставленной в компьютер флешке. Мда, неприятные чувства…Итак, сегодня мы поговорим о том, почему же компьютер не видит флеш-накопитель.

Какой антивирус выбрать?

Сложно представить современного компьютерного пользователя, который не знает об антивирусах. Тем не менее, современный рынок программного обеспечения ставит всех пользователей перед сложным выбором – какой же антивирус стоит выбрать? В этой статье я приведу вам основные преимущества и недостатки наиболее популярных антивирусных программ. От вашего выбора зависит то, насколько безопасной будет ваша работа за компьютером и сохранность информации. Интересно? Тогда читаем дальше!

ОС Microsoft10.10.2016

Почему зависает компьютер?

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мы разберем вопрос, который, пожалуй, волнует подавляющую часть пользователей персональных компьютеров – почему зависает мой ПК? Не скрою, что основная масса пользователей считает, что причина зависания компьютера кроется лишь в зловредных вирусах, которые нехорошие люди распространяют в сети. Действительно, это может являться одной из причин, однако существует множество других причин, которые связаны либо с железом, либо с софтом. Итак, из-за чего может тормозить компьютер?