Причины, почему не надо переходить на Linux

Привет, друзья! Предлагаю вам посмотреть небольшое видео на тему Linux, а именно — реальные причины, которые останавливают большинство пользователей от перехода на эту альтернативную систему. Не нужно воспринимать это за чистую монету, потому как видео всего лишь отражает точку зрения автора, которая может быть ошибочной. Многие проблемы или их отсутствие, связанные с использованием Linux будут во многом зависеть от тех задач, которые ставятся перед системой.

Усилители 4G-сигнала. РЭМО BAS-2314 Street-F (видео)

Привет, друзья! Сегодня  я хочу поделиться с вами очень интересным опытом усиления сигнала 3g и 4g в зоне слабого покрытия. Зачем мне это, спросите вы? Все довольно просто — стал нужен качественный скоростной интернет, там где его нет.

Чистка процессорного кулера от пыли (видео)

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию небольшое видео о том, как я чищу процессорные кулеры при очень сильном загрязнении. Уверен, что оно будет полезно и интересно, если вам не безразлично здоровье вашего ПК. Повторить это сможет почти каждый обладатель «прямых рук» в домашних условиях. Скопление пыли не только приводит к перегреву, что очень опасно, но так же стоит помнить о том, что пыль является электропроводной. Запросто может проскочить «статика» и пробить какой-то электронный компонент. К тому же, в некоторых случаях из-за пыли вентилятор может полностью перестать крутиться — а это может стать причиной смерти видеокарты, или процессора из-за нерабочей системы охлаждения. Не пренебрегайте хорошими советами и техника будет служить долго. Видео под катом. Приятного просмотра :)

Как убрать печать в файл (видео)

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. Хочу предложить вашему вниманию небольшой мануал по такой вот проблеме. При печати любого документа word, exel и даже изображения, выходит окно  «Сохранить как…» и далее ничего не происходит, принтер не печатает. Хочу сразу вас успокоить, не переживайте, это не вирус и легко решается :) Это называется «печать в файл», а о том, как убрать печать в файл, вы узнаете из этой статьи. Выполнив всего несколько простых шагов, вы сможете исправить это досадное недоразумение и наконец распечатать ваши документы.