Как вернуть старый дизайн Youtube

Здравствуйте, уважаемые читатели блога navertel.net. Не секрет, что некоторое время назад Youtube начал обновлять свой внешний вид, постепенно переводя пользователей на новый, свежий дизайн. Несмотря на многочисленные опросы пользователей и сбор статистики — новый дизайн, по моему мнению, так и не смогли привести к тому старому, классическому удобству, которое так любили многие. Дело в том, что новый дизайн Ютуба написан с учетом самых современных технологий, что не могло положительно отразиться на стареньких компьютерах. При всей внешней лёгкости и минимализме, новый дизайн у многих работает крайне неторопливо, если не сказать — плохо.

Почему тормозит видео на ютубе

Здравствуйте, дорогие читатели нашего ресурса! Сегодня мы поговорим о YouTube — популярнейшем сайте видеороликов, который я знаю. Многие пользователи интернета проводят там немало времени, наслаждаясь просмотром интересных сюжетов или просто забавных видео с котиками :) Однако, владельцы старого «железа» могут испытывать серьёзные трудности при просмотре — зависания, глюки,  тормоза. Если ваш компьютер на Youtube видео  совсем «не тянет», но хочется, чтобы все шло гладко, читаем до конца. Сейчас вы, возможно, сделаете для себя радостное открытие, узнав небольшую хитрость, которой я с вами поделюсь. Добро пожаловать под кат. Будет интересно!

Почему D-Link полный хлам?

Привет, друзья! Как говорится, хорошо поставленный вопрос может стоять очень долго. Однако, я бы хотел предостеречь неопытных покупателей от этого чуда китайской промышленности. Хоть d-линков стало не так уж и много в магазинах, тем не менее, их постоянно кто-то продает и покупает «с рук». Пусть вас не вводит в заблуждение красивая коробка и низкая цена данных устройств — практика показывает, что найти нормально работающий wifi-роутер d-link не так просто, как кажется. Сегмент домашних маршрутизаторов заполнен откровенным хламом, единственная цель которого — выносить вам мозг, зависать и

Как обойти блокировку rutracker.org

Здравствуйте, дорогие друзья! Не секрет, что интернет в современных условиях становится всё более подконтрольным государству. Отчасти, это неплохо (мое мнение), но есть и целая куча минусов для простого обывателя. Многие за время пользования интернетом обзавелись целым множеством любимых сайтов на самые разные тематики. И тут «Бац» — на сайт не пускает, с пояснением, что сайт заблокирован. Так же из этой статьи вы узнаете как обойти блокировку rutracker.org. Предлагаю вашему вниманию очень легкий способ обойти блокировку любых  сайтов и в полной мере насладиться их содержимым :)