Усилители 4G-сигнала. РЭМО BAS-2314 Street-F (видео)

Привет, друзья! Сегодня  я хочу поделиться с вами очень интересным опытом усиления сигнала 3g и 4g в зоне слабого покрытия. Зачем мне это, спросите вы? Все довольно просто — стал нужен качественный скоростной интернет, там где его нет.

Как работает wifi в самолёте? Пользуемся беспроводной связью в небе

Всего несколько лет назад такая невиданная доселе роскошь как wifi в пассажирском самолёте была чем-то поистине фантастическим. Более того, на борту громадных стальных птиц и сейчас обычно просят выключать всю электронику, по крайней мере в момент взлёта. Как же всё-таки работает Wi-Fi в самолёте и насколько удобно им пользоваться? Давайте разберёмся вместе.

Почему тормозит видео на ютубе

Здравствуйте, дорогие читатели нашего ресурса! Сегодня мы поговорим о YouTube — популярнейшем сайте видеороликов, который я знаю. Многие пользователи интернета проводят там немало времени, наслаждаясь просмотром интересных сюжетов или просто забавных видео с котиками :) Однако, владельцы старого «железа» могут испытывать серьёзные трудности при просмотре — зависания, глюки,  тормоза. Если ваш компьютер на Youtube видео  совсем «не тянет», но хочется, чтобы все шло гладко, читаем до конца. Сейчас вы, возможно, сделаете для себя радостное открытие, узнав небольшую хитрость, которой я с вами поделюсь. Добро пожаловать под кат. Будет интересно!

10 способов усилить сигнал домашнего wifi

Вам кажется, что ваш роутер еле-еле тянет? Работает как-то неправильно, медленно, интернет сильно тормозит, видео в сети смотреть практически невозможно, и даже сами страницы загружаются неприлично долго? Знаете, может быть вам это и не кажется. Возможно с мощностью сигнала Wi-Fi у вас дома действительно проблемы. Но, не беда, мы подскажем, как с этим бороться. Ниже приведены 10 способов как усилить сигнал wifi в домашних условиях.

Android Pie 9.0 — полный обзор

Android 9 использует мощь искусственного интеллекта для предоставления больших возможностей владельцам смартфонов. Операционная система станет умнее, быстрее и научится адаптироваться к владельцу во время взаимодействия с ней. Android Pie будет изучать ваши предпочтения, постепенно возводя пользование аппаратом на более удобный уровень. «Tap Less, Get More» — гласит рекламная кампания обновленной версии, — «Нажимай меньше, получай больше».

Рассмотрим, каким образом это задумано.